Диагноз и курс лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Обратился к неврологу. Боль в мышце правого бедра. Появляется приступами, мышца немеет потом боль. Сделал снимки позвоночника, грыжи не обнаружили. Назначили мекаметозное лечение (Амилотекс, нейромедин) сначала уколы потом таблетки, также 10ти дневный курс магнитотерапии. Прошло 2месяца, улучшения нет. Невыносимая боль особенно ночью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-24 11:54
Здравствуйте. Это может быть воспаление наружного кожного нерва бедра. Посетите другого невропатолога на очное обследование. Иногда требуется пройти несколько курсов лечения для улучшения подобной симптоматики.