Диагноз f06

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проходил военкомисию, не прошел так как поставили диагноз. На мой взгляд ложный.! или нет сами решите!
Правду при обследовании не говорил, а собственно проблема в том что я начал заниматься анонизмом с 6-7 лет + проблемы с противоположным полом, не уверенно общаюсь, чувствую стыд за то что я анонист, до 18 лет был замкнут. Психвоенкомиссия подумала что диагноз ф06 у меня. Не в этом дело. Проблема в сексальном психич плане. Как это лечить? Снижение внимание и тд. Особенно после дрочки появляеться и психически нервозность. Тоже после анонизма. Когда чувствую себя плохо, был секс с девушкой, такого не было, я чувствовал радость. Не тормозилось внимание, небыло нервозности и панических атак. Что делать? Извинения за ошибки текста писал на скорую руку!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-08-20 12:58
Здравствуйте, Антон. Вам нужно решить, что Вам больше подходит онанизм или секс с девушками. Сделайте выбор. Найдите в себе то, что мешает достичь той цели, которую Вы себе поставили и начинайте работать над тем, что мешает.