Диагноз эрозия шиики маткии левостороний оофрорит

Спрашивает: Нэша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. После первого занятия сексом(т. Е я лешилась девственности) на следующий день пошла к геникологу узнать всё ли хорошо, а мне ставитят аж несколько дигнозов : эрозия шейки матки и левосторонии оофорит, откуда могут взяться Или я перенесла инфекцию от партнера и она так быстро развилась(в течений дня, это разве возможно?) или проблема вдругом (эрозия сказали что она кровоточит, это нормально) ? Может поставили неправильный диагноз или это может было но я не замечала? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 21:52
Здравствуйте! Эрозия может быть, а вот воспаление-под очень большим сомнением (уж явно не за день). Советую узнать мнение еще одного специалиста очно. Здоровья Вам!