Можно ли делать лазерную вапоризацию?

Спрашивает: korni1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать возможно ли в моем случае лечение шейки матки методом лазерной вапоризации. Анализ мазков показал наличие пви 31. Результаты биопсии: лейкоплакия, железистая эрозия, эндоцервикоз. Еще там написано отдельной строкой: др. Невосп. Болезни шейки матки (лейкоплакия, гипертрофия). Рожать больше не планирую, есть двое деток. И может ли это подождать пару месяцев. За ранее благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:01
Здравствуйте, Вам кольпоскопию проводили? Ка давно выявлена проблема?
Платная консультация
korni1982 2016-04-16 15:51
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Эрозия уже 13 лет. Раньше ходила к другим врачам, они не акцентировали на этом. А сейчас поменяла врача и узнала всю серьезность проблемы. У нас в городе лазера нет, это нужно ехать в областную. Просто я уже договорилась на следующей неделе на электронож, а теперь узнала про лазер. Кольпоскопия была в январе. Что написано не разберу и фото не крепится.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:57
Как же Вам помочь, без обследований?