Диагноз: ДОА 1 ст

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте Игорь Витальевич! У моей мамы что то с коленным суставом. Была у врача но ничего продуктивного он ей не назначил. В области колено немного опухло, болит и боль не проходит. Не знаем что делать. Лечение врач никакого не назначил.
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-02 10:43
Уважаемая Татьяна!

На фото коленный сустав выглядит очень неблагополучно, а фото рентгенограммы (и только одна проекция, а не как положено две) крайне низкого качества, в связи с чем нереально дать конкретные рекомендации. Несомненно одно - в подобных случаях для решения вопроса о тактике лечения требуется очный осмотр ноги с наличием корректно выполненных рентгенограмм сустава.