Диагноз cin. Беременность возможна?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. В 2015 году была операция по диагнозу cin ll. Сейчас всё хорошо. Хочу узнать можно ли мне забеременеть? Ещё было две внематочные беременности. Слышала можно сделать Эко. Возможно ли это в моей ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:46
Здравствуйте. ЭКО делается по показаниям. У Вас трубы сохранены? Проходимы? Какая именно операция была по "диагнозу CIN II"?