Возможна ли беременность при таком диагнозе и действиях?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста. У моей девушки диагноз на данный момент мультифолликулярные яичники. У неё, вроде как, до сих пор идёт половое созревание. Ей так же 17 лет. Месячные протекали с 2 апреля по 6. Секс был 9 числа, а так же 15 и 16 апреля. Даже не было ППА. Я несколько раз вставлял и вынимал, а потом она только лишь мастурбировала мне. Могла ли выделиться смазка или же она появляется только в момент, когда уже готов кончить? Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть так? Волнуемся очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 01:33
Здравствуйте. Конечно для наступления беременности должна быль эякуляция. Но в вашем случае беременность исключить нельзя так, как ПА был в средине цикла, то есть в самые опасные дни 15-16.04.
Максим 2016-04-18 19:22
Здравствуйте, но вероятность низкая или же высокая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:10
Полностью ее исключить нельзя. Точный процент не сказать