Апоплексия, возможна ли беременность

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня неделю назад была операция связанная с разрывом кисты на яичнике. Удалили желтое тельце и залатали яичник. Перед этим дня за два был не защищенный половой акт. Во время операции и перед, беременности обнаруженно не было. Через два дня после операции начались месячные. Сегодня заканчиваются и с утра тошнит, болит голова четвертый день, и много сплю. Могу ли я быть беременной? Я правильно понимаю что без делтого тельца беременность не сможет наступить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 18:46
Здравствуйте, Янина. Наличие желтого тела говорит о том, что овуляция уже была. Беременность теоретически наступить может, но развиваться дальше она вряд ли будет.