Диагноз? Чем лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
С июля сухость с покраснение. Мыла помещение "пропером", предполагала, что сожгла кожу.
Пользовалась кремами и как будто стало проходить.
С сентября хуже. Грибок. Пользовалась 3 недели экзодерилом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-14 20:19
"С сентября хуже. Грибок. Пользовалась 3 недели экзодерилом. " Диагноз грибка Вы сами себе выставили или есть лабораьорное подтверждение? Какой эффект от лечения экзодерилом? Было ли обращение к врачу? Какой диагноз выставлен?
Наталья 2018-10-15 01:58
Диагноз грибок поставила сама, что ухудшило. От экзодерила кожа высохла. И краснота увеличилась.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 07:24
У Вас обычный аллергический дерматит.
Наталья 2018-10-15 08:33
Чем лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 08:48
Крем Акридерм 2 раза в день 7 дней. Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Наталья 2018-10-15 09:07
Спасибо вам, через 7 дней отпишусь по результату
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 09:23
Пожалуйста, здоровья Вам.