Диагноз: астения

Спрашивает: Айдар Нигматуллин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эректильная дисфункция, снижение либидо, нистагм, психоз, слабая память, воля, характер.
Здравствуйте, Я инвалид 2 группы по зрению. Диагноз: нистагм. Состою на учете у психиатра. Диагноз: астения, психоз. Врач меняет клопиксол-депо на модитен-депо каждый раз. Уколы ухудшили мое психическое развитие. У меня развилось умственная отсталость. Спасибо.
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Домбровицкий Пётр Сигизмундович
медицинский юрист 2017-05-15 13:21
Айдар, все спорные вопросы с медиками решаются в суде. Советуем ли мы, исходя из нашего судебного опыта, обращаться вам в суд? Нет! Граждане слишком беззащитны перед медиками, особенно, когда они уязвимы психически. Если вы найдете адвоката, который разделит вашу точку зрения, соберет доказательства вашей позиции, возможно проведет экспертное исследование и т. п. - и будет представлять ваши интересы в суде, то - да.