Шизоидное расстройство личности неуточнённое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Поставили диагноз F 60.19: Шизоидное расстройство личности неуточнённое.
Что значит неуточнённое?
По каким критериям выставляется этот диагноз?
Какие документы нужны, чтобы подать иск в суд для назначения судебно-психиатрической экспертизы?
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 21:40
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб. какое у вас основное требование для подачи иска в суд?

Всего доброго, не болейте.