Диагностировали рака

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать стоит ли мне опосаться рака крови если у меня раз или несколько раз в месяц резко происходит головокружение вместе с тошнотой но без рвоты слабостью и кровотечение из носа, так же отдельно слабость проктически всегда, раздражительность, и отдельно часто бывают головокружения
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует пройти ряд обследований для постановки диагноза.
Обратитесь для начала к терапевту.
Геннадий 2019-01-03 20:42
А вообще это показатель серьёзный или нет?
Без дополнительных обследований сказать на сколько серьезна данная симптоматика нельзя.