После анорексии огромные проблемы с желудком, результаты обследования, возможный рак

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня проблемы с желудком. С детства всегда были жалобы - рвота, тошнота, боли порой, проблемы со стулом. Было ужасное питание (много шоколада, чипсы, сухарики) полнота После этого начались другого рода проблемы с питанием - я перестала есть, т. е. решила сидеть на питьевой диете (пить все, что пьется - бульон, кисель, чай, молоко, кофе, йогурт и т. д) Но после. Мой рацион состоял лишь из чая с молоком. Я дошла до 38 кг. И всё время это сопровождалось приемом слабительного. К психологу/психиатру/психотерапевту я ходила, поставили диагноз - нервная анорексия. Я даже сейчас боюсь есть, я побывала у многих, и я не знаю, поймёте ли Вы. Я знаю, что я убила свой желудок сама, что во всём виновата сама, но мне хотелось бы спросить насчёт того, возможен ли рак? Прикреплю результаты фгдс. Так как сама не особо разбираюсь в этом, хотелось бы услышать комментарий специалисту по общему взгляду на результаты.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас нет рака желудка. Не беспокойтесь.