Диагностика центральной и переферической нервной системы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой медицинском учреждении я могу пройти следующую диагностику:

1. Обследование на изменение уровней критических регуляторов мозговой функции, включая нейроактивные стероиды.

2. ФМРТ (или другие методы) на аномальные рефлексы на эротические стимулы (нацеленное на дофаминовый участок мозга), коррелирующие с уменьшентем сексуального возбуждения и повышением депрессии.

3. Переферический нейрогенный контроль половой функции: невропатия пудендального нерва; аномалии соматосенсорных вызванных потенциалов пудендального нерва.

Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-02 13:49
Здравствуйте. Для начала Вам необходимо проконсультироваться у сексолога-андролога, и после этого возможно он подскажет где пройти в вашем городе подобные исследования, если это будет необходимо.