Центральная нервная система

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, мне несколько сложно вам задать вопрос так как обследование у нас через 4 дня, 18 августа. В начале мы не понимали в чем дело. Приехал братишка после армии, никак не смог выйти на работу. В армии он переболел ангиной, воспалились миндали, зубы. Вроде бы вылечели. Но сейчас у него уменьшается голова, особенно подбородочная часть, непонятный скрежет зубами, и похож становится на тех кто уже потерял ум. Но в то же время как нормальный разговаривает, дома все делает. Я знаю что в детстве были проблемы с цнс, но он был совершенно нормальный. Да и сейчас реакция есть, но иногда движения резкие. Нам очень страшно, что то нужно предпринять, мы его записали к неврологу и на мрт, подскажите лечиться ли это все? Очень прошу вас. Он помешан на камнях и только о них хочет разговаривать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-17 06:10
Здравствуйте.

По одним симптомам сложно определить причину.
Вам нужно пройти МРТ мозга, с результатами обращаться к неврологу.