Диагностика хр. Панкреатита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У мня такой вопрос. На консультации гастроэнтеролога врач не прописал ни каких лекарств просто сказал есть все в меру. Понемногу. Я читал что при этом специального лечения не требуется. Лишь консервативная терапия это какая.? Потому что узист написал Умеренные диффузные изменения поджелудочной железы. Никаких других симптомов нет. Анализы крови норма. Биохимия норма. Вопрос можно употреблять спиртное хотябы раз в месяц без газов. Умеренно (водка.)
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-22 13:06
Андрей! Крепкие алкогольные напитки можно принимать в нормальной дозировке, не часто. Всего доброго.