Диагностика хр. Панкреатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, можно с уверенность сказать что у меня нет хр. Панкреатита. А какое заболевание.? Мои анализы.: Узи в норме. Кровь оак. И биохимия в норме. Мочя в норме. Болей нет и не было. Диареи нет. Похудания нет. Рвоты нет. Сдавал калл на эластазу1. показало 350. Есть жалобы урчяние в животе чясто. Кисло во рту. Дефицит витамина В 12. При фгс обнаружили аксиальную грыжу скользящюю 1 степени. Хотелось бы узнать по этим показателям у меня есть хр. Панкреатит и какой анализ или обследование нужно еще сделать чтобы точно определить. С уважением. Андрей
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-16 20:59
Ваши жалобы не похожи на панкреатит. Дефицит витамина В12 чаще бывает при патологии желудка. Пройдите ФГДС.