Диагностика хр. Панкреатита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если одно урчяние в животе после еды. Переодически. И жжение на языке кислотность. Больше нет других симптомов. Может быть хр. Панкреатитом. При хр. Панкреатите вздутие и урчяние в животе происходит само или обязательно вместе с тошнотой диареей. Рвотой. Итд.? ведь само урчяние без другой симптоматике может указывать на хр. Панкреатит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-19 12:31
Андрей! У вас признаки нарушения пищеварения в желудке, связанные с повышенной кислотностью. Вам необходимо пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике, чтобы врач определился с объемом обследования по желудку. И даст вам рекомендации по лечению. Всего доброго.