Боль сразу после еды

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Добрый день, третий день мучает боль в области желудка. Колющая. Два дня была диарея, сейчас нет. Тошноты, рвоты нет! Стоит поесть. Начинает жутко колоть и гореть желудок. Что это может быть? Ранее выявляли гастрит антральный. На днях идти на фгдс!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-17 22:23
Оксана! ФГДС покажет причину болей. Можете принимать пакет фосфалюгель при жжении в желудке.