Диагностика хламидиоза

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Афтозный стоматит, ссг, тонзиллит
Здравствуйте, помогите разобраться, по УЗИ поставили синовит колена, сейчас хочу исключить хламидиоз, анализ крови на все антитела сдать? И ПЦР крови, мочи, соскоб уретры, соскоб ПЦР конъюнктивы, зева на хламидии-этого хватит на обнаружение хламидий? Или ещё пойти к урологу и попросить бак посев сока простаты на хламидии и до. Инфекции? Пожалуйста, помогите,
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-25 22:57
Здравствуйте , Николай!

Достаточно : ПЦР уретры и ИФА кровь на хламидиоз для начала.

Все больше ничего не нужно.

Отпишитесь