Диагностическая лапароскопия и что она подразумевает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, отправляют на диагностическую лапароскопию, моя врач говорит что трубы тоже проверяют, но в интернете пишут только про внешние спайки, про внутренние ни слова. Хочется узнать все же что конкретно смотрят на диагностике и входит ли сразу же устранение очагов каких либо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 15:19
Добрый день, если что-то будет на диагностической лапароскопии, все сделают.