Диафлекс препарат

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Лечение поясничного хондроза
Здравствуйте, возникла проблема, при лечении поясничного хондроза прописали препарат Диафлекс, в противопоказаниях указана болезнь печени и Жкт, есть проблемы с печенью, увеличена, тоже лечили и поджелудочная железа тоже болела и лечили! Можно ли пить Диафлекс, с такими проблемами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-29 10:32
Добрый день.

Укажите более конкретно, какие у вас проблемы с печенью и поджелудочной железой.
В хронических заболеваниях вы их не указали.
Наталья 2020-02-29 11:48
Хронический панкриотит, печень увеличена и повышен биллирубин в крови
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-29 11:59
При заболеваниях печени противопоказано применение этого препарата.
Поэтому он вам не рекомендован для лечения.

Обратитесь к вашему лечащему врачу для замены этого медикамента.