Диабет 2 проблемы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, в течении 10 дней не могу избавиться от диареи. Такого никогда ранее не было. Мне 57 диабет 2уже 17 лет. Принимаю глюкофаж 1000 2 раза до еды и утром диабетон 60 1.5 таблетки также статины трайкор и торвакард. Сахар обычно до еды 7 после еды около 10. симптомы-бурлит живот бывает пот на голове и или диарея или запор. Тепературы нет. Если не ем сахар опасно падает. Принимаю настой дуба и настой ромашки и бифидумбактерин и лоперамид. Мой врач в отпуске и вот такая ситуация. Посоветуйте чем лечить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-22 09:47
Здравствуйте, Андрей.
По этому вопросу Вам нужна консультация гастроэнтеролога.
Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.