Действие препарата

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, щитовитка, пью эутирокс 100
Здравствуйте, прописали уколы диклаберн 5 инъекций и таблетки Мидокалм. После двух уколов дало аллергию, отменила их, но боль спала. Стоит ли допивать мидокалм по курсу лечения? Буде ли хоть какой эффект?
И ещё: нужно ли обязательно пить омепразол при принятии мидокалма?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-30 22:01
Здравствуйте.

Да. Лучше пройти курс приема Мидокалма до конца.
Можно и без Омепразола его принимать. , если у вас нет проблем с желудком.