Действие мазута и солярки на кожу рук, последствия?

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне целый день приходится возиться в мазуте, а потом отмывать его соляркой(очень плохо отмывается). Какие могут быть последствия? Как защитить руки от мазута (в перчатках работать нельзя)? что Вы посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-27 15:12
Здравствуйте Николай!
На данный момент, кожа рук - не измененна, сыпи нет?
Женя 2019-10-13 18:28
Здравствуйте, у меня солярка попала в рану ноги и теперь нога опухла(очень сильно), высокая температура и тошнота. Какие лекарства нужно пить или какую мазь нужно наносить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-17 23:33
Здравствуйте, Евгений!

Если ещё актуально добавьте пожалуйста качественные фото!

По поводу тошноты и высокой температуры вызовите скорую помощь! Или посетите вашего терапевта