При нажатии на кожу шишки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, началось год назад при надавливании на кожу даже несильном в любом месте рука. Нога. Голова. Спина и т. д припухлость краснеет плотнеет и чешется через 12 -15 часов проходит но на этом месте при надавливании чувствуется боль небольшая. Опухает от всего от ходьбы подошвы ног от сумки пальцы рук под машиной полежишь спина а когда большая припухлость поднимается температура на час два уже дескамфортно жить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-17 18:35
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.