Сыпь на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на руках выше и ниже локтей посыпали маленькие красные прыщики. Они не болят и её чешутся. Сначала высыпание произошло на одной руке, на второй день день - на другой. Пока сыпи не было - слегка зачесалась рука, как только я её почесала, мгновенно на этом месте появилась сыпь. На утро намного придумают, а на вечер снова появляются.
Немного есть и на ногах выше колен. Но на ногах почти не заметно.
До этого имело место употребление алкоголя. Вообще практически не пью, а перед появлением сыпи несколько дней (3) алкоголь был. Может ли быть из-за этого?
Что это может быть и как с этим бороться?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-08 10:57
Здравствуйте Наталья, вполне возможно что спровоцировали алкоголем. Сейчас начните принимать атоксил, супрастин внутрь, на высыпания можно крем бетаметазон.