Гусиная кожа на руках и ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня гусиная кожа на руках и ногах. Постоянно ощущаю озноб. Температура держится 37.7. Был правда насморк день потекли сопли прекратились посоветуйте какое нибудь лечение витамины или еще что нибудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

2 ответа

Оксана 2018-05-27 10:27
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-09 11:20
По описанию не понятно, как давно появились высыпания, связано ли появление высыпаний с подъемом температуры.

Это важные моменты для диагностики.