Девушка не может терпеть ощущения

Спрашивает: Huwer
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Когда я прикасаюсь к её клитору, и не важно пальцем или языком, с длительным временем она мне говорит что больше не может, и я не знаю как довести её до оргазма. Она настолько не может, что сразу отгоняет меня с большой силой. Попробовал сделать с предварительными ласками, но все равно так. Что это может быть?
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-09 11:40
Здравствуйте!
Возможно данная стимуляция вызывает неприятные ощущения из-за повышенной чувствительности этой зоны, либо страх перед половым актом. Разобраться детальнее можно на приеме у сексопатолога(сексолога).
Желаю здоровья