Лишение девственности

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя девушка (была или остаётся девственницей). Сами не можем разобраться. Вхожу в неё достаточно глубоко (10 см точно), но и не до конца. Какие-то болевые ощущение возникают, но сам не чувствую, что ей порвал девственную плеву. Могут ли быть тут какие-то отклонения у девушки? Или что мне вообще делать?
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 17:53
Здравствуйте, Иван!
Вам ничего делать не надо. А вот девушке необходимо обратиться на прием к гинекологу, для выяснения причин болевых ощущений.