Девственоость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, могу ли я лешиться девственности прямо перед месячными? Может ли лишение повлиять на на месячные? И может ли идти кровь после лишения? Как долго? И как понять месячные это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 20:54
Добрый день, Ольга.
Нет, лишение девственности не влияет на месячные. Месячные должны идти через определенные промежутки времени, зачастую 28 дней, а кровь после дефлорации может быть в любой день цикла.