Коричневые выделения ноющая боль лишение девственности

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, где-то 2 нед назад лишилась девственности, мне 22 года. Крови немного быдл, кровило 2 дня. Потом прекратилась. Через день очень обильные месячные со сгустками, шли 11 дней где-то.
Потом все прекратилось. Неделю жила спокойно. Занимались сексом с парнем. Вчера заболел живот, ноющая боль, не сильная. И пошли коричневые выделения. Думаю простудилась. Погрела ноги, посидела в ромашке. Все перестало. Сегодня опять, уже более обильные выделения. Но не сильные. Такое ощущение, что снова месячные. Или простуда.
Последняя менстр была 13 ноября по 23 ноября.
Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-28 13:22
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.