Девственница я или нет?

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Печень, почти, гайморит.
Здравствуйте, мне 18 лет, встречаюсь с парнем уже 8 месяцев, девственности лишать настойчивости нет, но балуемся очень часто, терния боком, стоя, лёжа. Проводя пальцем поверхностно, засовывая указательный палец, кажется что плевы нет. Боли нет от одного пальца, больше засовывать боюсь. Раньше перед зеркалом виднелась белая пленка плевы, сейчас её нет. Возможно ли от трения в моем случае потерять девственность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 01:03
Здравствуйте. Вероятность лишения девственности во время трения очень низкая.