Я девственница?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. 2 года назад мой парень засунул средний палец в писю. Не было больно крови тоже не было. Если при этом повреждена девственная плева то когда у меня будеть первый половой акт то об этом можеть догодатся мой партнер. Ответе пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 23:10
Добрый день, Мария.

Таким образом невозможно полностью разорвать девственную плеву, если конечно у него размер пальца не такой как половой член.
Платная консультация
Маша 2017-08-06 00:19
Девственная плева есть?
Маша 2017-08-07 14:01
Здраствуйте, спасиьо вам большое.