Здравствуйте, извените что я Вас отвлекаю,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Недавно я узнала об осмотре в 14 вроде бы лет, а до этого засунул палец, на см 6-7 вовнутрь. Повреждена ли плева, я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:20
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. И не нужно никуда вводить пальцы, если хотите остаться девственницей. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова