Детский храп

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите чем может быть обусловлен детский храп? Ребёнку 3 годика
Теги: аденоиды, искривление перегородки, искривление перегородки носа, детский храп
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2011 года

2 ответа

Здравствуйте!!! Самой вероятной причиной могут быть аденоиды. Не исключено и искривление перегородки носа в следствии травмы, например. Необходим ЛОР-осмотр.
p. S. Будьте здоровы!!!
Мира 2011-06-09 11:55
Спасибо