Детская проблемма

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1 и 2 месяца
Здравствуйте, у дочери покраснели половые губы лобок и вокруг, похоже как на опрелость, но оно не проходит я мазала бепонтеном и брызгала пантенолом не прошло, началось после смены памперса, и час тенько так краснеет, оно не похоже на сыпь. А просто все крассное, что это? И как выличить? Подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-25 22:27
Добрый день.
Это похоже на аллергическую реакцию, но необходим очный осмотр педиатра.
До этого необходимо убрать новые памперсы, пересмотреть питание.