Дети счастье жизни

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17, я с мч хочу ребёнка, скоро 18, он в меня много раз «кончал», но результата почему-то нет (только меняется настроение) , но это не показатель. «Кончал» даже в дни овуляции. Подскажите пожалуйста, что может быть, почему не получается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 00:39
Причин может быть очень много. А к доктору необходимо обращаться только в том случае если беременность не наступит в течении срока больше года. Если цель беременность, пробуйте.