Дети от воды

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: молочница
Добрый вечер, помогите пожалуйста. Меня мучает один вопрос, бывает ли от нарушения личной гигиены рак, и бывают ли от воды дети?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июня 2014 года

3 ответа

Гольцев Сергей Алексеевич
психиатр 2014-06-02 20:30
Здравствуйте. От нарушения личной гигиены раковые заболевания не возникают. Не понял второй части вопроса "дети от воды". Поясните пожалуйста, что Вы имели ввиду?
светлана 2014-06-03 10:25
Можно ли забеременнеть от воды?
Гольцев Сергей Алексеевич
психиатр 2014-06-03 16:21
Нет, от воды забеременеть невозможно. Для этого необходим коитус с оплодотворением женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.