Личная гигиена

Спрашивает: Mashamilasha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Сегодня я мастурбировала своему парню. Немного спермы попало на живот. Он вытер ее туалтной бумагой насухо, а затем пошел в ванную и немного протер живот полотенцем. После него через какое-то время я пошла в ванную подмыться и немного подтерлась тем же полотенцем! После того, как узнала это, пошла и помылась раз 10. Скажите пожалуйста, могу ли я забеременнеть от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

3 ответа

Маша 2014-06-26 21:56
То есть бояться нечего и можно спать спокойно? А то я что-то разнервничалась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 22:01
Ну как Вы себе представляете беременность от полотенца?:) Ну честное слово, смешно:) Если бы так легко все беременели:)