Нет месячных, боли в животе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: В конце июля начале августа лежала в больнице и поставили диагноз хронический тонзилит.
Здравствуйте, мне 14 лет недавно в апреле 2014 года начались менструации, но вот сейчас, в августе, у меня их не наблюдается, немного болит в животе и идут очень часто и иногда в больших размерах прозрачные тянущиеся с белыми прожилками выделения. Что это? Я очень волнуюсь. (половой жизни не веду). Но один раз папа после душа вытерся моим полотенцем и потом примерно через 30 мин я тоже помылась и вытерлась этим же полотенцем не могло ли это как-то повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 11:34
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения
Платная консультация
Лена 2014-08-22 14:22
Здравствуйте, но то что папа иногда вытирается моим полотенцем это же не может повлиять каким либо образом на меня? Я волнуюсь, потому что он возможно может оставить какие-то следы после себя, а потом этим полотенцем буду вытираться я?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:57
Лена, не пишите бред. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. А полотенце заведите себе отдельное-папе объясните, что это по меньшей мере негигиенично и у каждого должны быть свои средства гигиены
Платная консультация
Лена 2014-08-23 18:46
Здравствуйте, последнее время частые, но терпимые боли внизу живота. Почему так? Менструаций до сих пор нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:44
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Плюс могут быть такие боли перед месячными