Беременна или нет? Помогите! Я чувствую что я беременна

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я неделю назад начала чувствовать толчки в животе. Сразу же сделала 3 теста разных фирм на беременность. Они показали отрицательно. Месечные каждый месец день в день по 5 дней обильно. На узи пошла мне сказали беременности нет и матка маленькая и чтоб я пошла к врачу поверила желудок. Но у меня со вчерашнего дня жидкие и как слизь выделения прозрачные и болит поясница. В животе 2-3 раза в день что-то стучит. 2 детей, младшему 7 месяцев. Было 2 кесарева сечения. Что это может быть? Спасибо за внимание и помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 11:27
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу или гастроэнтерологу-беременность Вы уже исключили по тестам и УЗИ