Десневая улыбка и ботокс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Фарингит, гастродуонит
Здравствуйте, сходила на прием к косметологу, хотела вколоть ботокс от десневой улыбки. Врач мне ответил: а вы знаете, что в 80% случаях может непроизвольно течь слюна? Рядом слюнная железа. Правда ли это, спасибо большое)
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-30 10:14
Здравствуйте, да такое может произойти, а может и нет. Сходи на очную консультацию к другому специалисту.