Нужен ли курс лидазы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, гормональные нарушения
Здравствуйте, 27.12.19 делала под глаза ботокс одна правая сторона перестала улыбаться поставили филер в носогубки и заблокировали оголенную улыбку ботоксом улыбка как будто наигранная косметолог предлагает сделать массаж лица просидеть над ромашкой 13.01.2020 поставила гелоурововую кислоту сделала массаж лица лицо все болит предлагает поставить лидазу. Подскажите пожалуйста стоит ли мне это делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-14 18:13
Добрый день, уточните - куда вы кололи гиалуронку 13.01? Массаж какого числа делали?