Дерматонекрозы стопы. Сильные боли. Посоветуйте, что принимать для снятия боли

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Атеросклероз артерий н/к. Хроническая ишемия н/к.3степени. Дерматонекрозы стопы. Сильные боли. Посоветуйте, что принимать для снятия боли. С уважением, Николаев А. А.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. При такой стадии показана операция. Боли будут без операции постоянно. Пить анальгетики безсмысленно. Надо обратиться к сосудистым хирургам по вопросам возможности оперативного лечения. Флебологи занимаются патологией венозной системы. У вас поражение артериальной это прерогатива сосудистых хирургов.