Дерматология или онкология?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад заметила на правом соске молочной железы корочки. Обратилась к маммологу, взяли соскоб соска, сделала УЗИ. Сначала подозревали опухоль педжета, но соскоб не показал клетки Педжета. Выделений из соска никаких нет. Куда дальше обращаться? Что это у меня? Доктор помогите разобраться. Прилагаю фото результата цитологии, УЗИ, фото соска молочной железы.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать МРТ молочных желез. Пришлете результат.