Дерматолог

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! У меня уже три года какая то сухость на ноге. Оттуда растут три черных волоса. Эту не проходит, не заживает. Я и волосы выщипывала и маслами для смягчения мазала. Не проходит. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-14 09:41
Здравствуйте!
Возможно, это - дерматофиброма.
Будьте здоровы!
Инна 2018-03-02 19:47
Здравствуйте, у моей бабушки грибок на ногах походу и не можем понять что это на ногах грибок или от обуви и чем лечить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 09:20
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Онихомикоз и дерматофития требуют подтверждения соскобом на патологический грибок