Грибок ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: первые полтора года был диатез.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка после отдыха обнаружили грибок на 2 пальцев ноги, нам прописали раствор бетадина и мазь залаин.
В анатации написано о бетадине, что нельзя недоношенным детям, а я родила на 8 месяце, можно ли продолжать его использовать или лучше чем то заменить, а в анатации о залаине написано что на детях не протестировано.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-17 18:47
День добрый Анна, я так понимаю вашему ребёнку 3 года? Назначенные препараты можете использовать.