Дерматит над подмышкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический колит, шейный остеохондроз, артроз
Здравствуйте, у меня над подмышкой стало появляться что то странное, похоже на какие то прыщи или даже не знаю как это назвать если потрогать немножко выпуклое не пятна, не чешется не болит не гноится не назревает, может от пота какой то дерматит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-01 13:37
Надо исключать эритразму.