Дерматит на лице

Спрашивает: Наталья2109
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время отдыха на море на лице появились пятна которые увеличиваются и чешутся, заняли область щеки, глаза и уха, а также на руке и подмышкой. Сначала появляется бугорок, чешится потом расползается и становится похож на ссадину и расчес. Эти открытые раны я мазала пантенолом но перестала, так как побоялась мазать в области глаза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-19 14:47
Здравствуйте, Наталья!
Сколько всего таких пятен?
Покрываются жёлтой корочкой?
Наталья2109 2017-08-19 20:24
На лице 5 шт, 1 подмышкой, 2 на руке. Желтой корочки нет.
Наталья2109 2017-08-19 20:32
Здравствуйте, Алина Викторовна! На лице 5 пятин, два из них сливаются, желтой корочки нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-20 00:00
С котёнком - не было контакта?
Очаги сразу были кольцевидными?
Пузыри были?